пятница, 28 октября 2016 г.

Айванхов - Извлечение уроков жизни.

Открывая наше Учение, некоторые люди понимают, что они провели большую часть своей жизни в деятельности, которая принесла им лишь неудовлетворённость и пустоту. И они доверяют мне свою печаль: достигнув определённого возраста, они думают, что даже если они постараются принять другое направление в жизни, уже слишком поздно, они никогда не наверстают упущенное время.

Конечно, когда приближается старость, уже немного поздно. Но не слишком поздно, никогда не бывает слишком поздно. Гораздо хуже было бы провести в сожалениях остаток жизни.

Всегда существует способ внутренне исправить ситуацию.

Для тех, у кого возникло чувство впустую потраченной жизни, это повод взглянуть на самих себя, на все события своей жизни, чтобы извлечь из них урок.

Как только урок извлечён, пусть они направят в нужное русло всю сохранившуюся у них любовь, разум, волю. И всегда возможно придать своей жизни тот смысл, о поиске которого они не думали раньше.

О.М. Айванхов

7-минутная практика, чтобы раскрыть свой входящий денежный канал для притока больших денег. -   goo.gl/LrO1i7


Надеюсь, что материал оказался Вам полезным, и мне будет приятно, если Вы кликните по кнопкам социальных сетей, и оставите Ваш комментарий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий