вторник, 25 июня 2013 г.

Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 24 июня 2013г.

25 Июня 2013 - Блог ОТКРЫВАЯ СЕБЯ
24 июня 2013 г через Шелли Янг перевод Ян Лысаков
Мы уже говорили раньше об использовании для энергетической настройки коротких аффирмаций из одного слова, которое лучше всего соответствует тому, что вы хотели бы чувствовать. Например, если вы чувствуете слабость, то можете просто сказать «сильный», и это немедленно подстроит вашу энергию так, чтобы помочь ощутить себя сильнее.


Аффирмации из одного слова дают вам мгновенную помощь.

Сегодня мы хотели бы обсудить использование аффирмаций из одного слова в качестве инструмента манифестации. Подумайте о том, что хотели бы создать для себя. Найдите слово, которое лучше всего соответствует этому, например, любовь. Попробуйте его, произнося про себя. Ощущается хорошо? Замечательно. Тогда, повторяя его про себя, вы будете поддерживать эту энергию внутри, и, в соответствии с законом притяжения, притянете к себе еще больше желаемого.

Чувствуете себя с этим некомфортно? Этот дискомфорт сигнализирует вам о том, что у вас есть энергетический блок в той области, где вы стремитесь что-то создать, будь то страх, старая система убеждений, проблема самооценки и т.д. Вы почувствуете это в своем теле, обычно в брюшной области.

Представьте себе, что это сопротивление поднимается вверх и выходит из вашего тела. Или, если хотите, можете попросить ваших ангелов и помощников помочь вам освободиться от него. Продолжайте это до тех пор, пока произнесение слова, представляющего то, что вы хотите создать, не перестанет вызывать дискомфорта в вашем теле.

Это мощный инструмент, поскольку позволяет вам вывести стресс, используя слова. Он позволяет вам принять чистую суть энергий, которые вы хотите испытать, и, в свою очередь, превратит вас в энергетический маяк, который будет привлекать все больше тех энергий, которые вы хотели бы манифестировать в своей реальности. Это просто и очень эффективно.

Архангел Гавриил

Источник материала сайт "Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"
Публикация Блог ОТКРЫВАЯ СЕБЯ


Популярное по теме:


При не работающей ссылке, просьба оставлять сообщение в комментариях.
На следующий день ссылка восстанавливается, о чем также сообщаю в комментариях.

У Вас есть возможность сделать доброе дело: Написать комментарий, кликнуть на кнопку социальной сети, в которой вы зарегистрированы, чтобы другие люди тоже получили пользу от этого материала.


Комментариев нет:

Отправить комментарий