суббота, 15 декабря 2012 г.

Послания майя о 2012 годе, переданные через «небесных пилигримов» - людям Севера


Люди Севера – это мы, те, кто живет на Севере от них, от Юкатанских майя, это мы – люди России. «Небесные пилигримы» - это тоже мы, мы - небольшая группа людей из России, которые почувствовали зов майя у себя в крови и поэтому поехали встречаться со старейшинами и шаманами разных племен майя в конце 2012 года, в конце Великого цикла.



Ещё и билеты выпали на дату 11 ноября (11-11, те самые «случайности не случайны», как говорил Мастер Угвэй :-)).

Вообще-то, на Юкатане не применяют слово «шаман», там говорят «ахмен» (что примерно и есть шаман) или «курандеро» (от испанского языка «целитель»). Оказывается, они заранее знали о нашем приезде, ещё до того, как мы приняли решение, они ждали нас с 2002 года.

И поэтому те древнейшие знания по целительству и мироустройству, верованиям, космологии майя, которые веками хранились в секрете и передавались только «своим» - на уровне кровного родства, посвященным, целителям, их ученикам – сейчас стали открываться и стали доступны белым людям.

Майя уходят, они давно об этом знали, их остаётся все меньше, традиции теряются, и даже те, кто рождается в майянском сообществе, пусть даже в сельве, в деревнях – уже не очень «майя», т.к. легенды и мифы творения и создания жизни на Земле, секреты мастерства взаимодействия и жизни в гармонии со всеми стихиями и царствами уходят безвозвратно… их просто практически некому передавать, есть лишь небольшие группы посвященных людей из разных племен, которые мало общаются между собой.

Молодежь снимается с места и уходит из джунглей в города, становится более «западонизированной», население массово приняло католицизм, хотя и весьма «разбавленный» языческими верованиями, «зеленый змий» приложил к этому свою руку (или, вернее сказать, «хвост») – люди гасят и топят свои жизненные проблемы в алкоголе, большая бедность в целом по стране, уходит и язык майя, т.к. всё в стране на испанском, в деревнях нет школ с обучением на языке майя, да и, притом, это - язык который ранее не имел своей письменности и в котором до сих пор существует по 2-3 разных варианта произношения одного и того же слова…

Постепенно уходит и язык, и культура… Майя, потомки «тех самых» майя, хранители истины, выбрали уйти… и заранее об этом знали.
Так и было предсказано, они готовы. Только по этой причине они стали встречаться с белыми людьми, европейцами, и говорить о том, о чем раньше никто никогда не говорил с «чужими». 

Они видят в нас майя, видят нас истинными майя, потому что имеют наимпрямейший доступ в Хроники, там этим обладает просто каждый ахмен и курандеро, и они видят наши прошлые жизни, наши воплощения, как на ладони, в которых мы были ими, мы были майя…

Майя уходят, насовсем, они заканчивают свою миссию… [как народ, этнос], и от этого очень грустно и тяжело на душе… Но они это понимают и спокойно принимают. И они хотят делиться мудростью и признательны, что кто-то проделал путь в 10 000 км для этой знаменательной встречи.

Один из жрецов сказал нам, что Переход начался в 2010 году и вовсю идет, а его заключительная фаза будет в конце ноября – декабре 2012 года. И очень важными датами для Земли будут 12, 13, 14 декабря.

Они просили нас передать, что в эти даты всем людям надо быть особенно осознанными, тихими, спокойными, находиться в центре себя, отложить все мирские дела, не участвовать в суете, не растрачивать свою энергию попусту, излучать любовь, и находиться в  молитве и медитации о лучшем и прекрасном мире для нашей Земли. 

Не в такой молитве, мол, что «Подай, мне Господи то-то и то-то»... Нет... мы говорим о молитвенном медитативном состоянии, в котором мы сами творим, они просят нас творить своим чистым возвышенным мысленным излучением и создавать прекрасный мир на Земле на ближайший Новый цикл в 25000 лет таким, каким мы хотим его видеть, так, как это делали древние майя много тысяч лет назад, творя наш мир.

Что будет 21 декабря? 
Все также проснутся и увидят, что мир по-прежнему есть и будет, просто он станет чуточку лучше… настанет новый мир и придет новая духовность... никаких кардинальных изменений сразу видно не будет, это процесс сдвига времен и энергий, и он займет время. 

Люди и средства массовой информации создали шумиху вокруг этой даты, которая только порождает энергию страха, запускает механизм массового сознания и негативно влияет на людей. Майя просят вас не поддерживать этот страх и тех существ, кто пытается его посеять, чтобы не породить и не создать самим себе катастрофы с помощью того самого коллективного разума. Их послание всем – никакого конца света не будет! 

Это - процесс изменения не только людей, но и нашей планеты.

Майя предостерегают нас уходить подальше от воды – не жить на берегу океанов, морей, крупных рек, так как вода будет подниматься и разливаться, но точных дат никто не дает. 

Хранители знаний майя говорят о том, что сейчас идет очень большое разделение, размежевание людей на «светлых» и «других».
У них нет слова «тёмные», также как и нет понятия «ада». У них есть своё мироустройство: древо мира, 9 подземных уровней и 13 высших надземных уровней, и всё это - абсолютно божественно.

Спускаясь на нижние уровни мы общаемся со своими предками, с тотемными животными и духами-проводниками, а также ушедшими родственниками, ищем и собираем там частицы своей души. 

Есть свои хранители у каждого уровня. Но нигде нет – что верх это хорошо, а низ это плохо. Всё нужно, всё есть, и всё находится в балансе. Так вот, идёт очень быстрое разделение сейчас, и будут чётко 2 лагеря. Причем, вплоть до того, что те, кто считали себя «светлыми» - попав в «другой» лагерь, «другое» окружение, очень быстро там адаптируются, ассимилируются и остаются там.

И разделение растёт… А сейчас - то время, когда нам всем, наоборот, очень важно объединяться. Учителя говорили нам о чрезвычайной важности сейчас, как никогда, групповой работы – объединять людей, ищущих Свет и Идущих к Свету. В одиночку уже не выстоять. Сейчас идет невидимая битва и очень важно её не проиграть. Так как давно, люди майя, люди Знания, отстранились и тем самым проиграли битву. Этого не должно повториться.

Знания, которые сейчас нам даются – это большая ответственность и нелёгкая ноша. Сейчас - ВРЕМЯ ИСЦЕЛЯТЬ. Майя знают это, и лечат не только людей, но и царство животных, природу вокруг. Еще они говорят, что в это особое время очень важно сохранять свою энергию и не растрачивать её на конфликты.

Посещая древние храмы, мы видели множество скульптур майянских богов без головы (например, статуи Пакаля, Метцабока). Их так и называют «безголовые» . Почему же они без головы?

Шаман одного из самых загадочных и уединенных племен майя – лакандонов (они тоже майя, как бы ветвь), которые живут глубоко в сельве и мало общаются с другими племенами, а до 1930-х гг. считалось, что они вообще все вымерли, т.к. они не выходили из лесов и не хотели общаться и «принимать» «блага» цивилизации, – шаман лакандонов объяснил, что статуи богов безголовые, потому что жить надо не головой, а СЕРДЦЕМ. Поэтому у скульптур сняты головы и стоят рядом, или их вообще нет. 

Их послания потомкам: «Отложи голову в сторону. Жить нужно из Сердца. И миром можно управлять из Сердца!» Они это знали и они нам это показывают.

Ещё одно послание, которое они хотят до нас донести: «Люди, не думайте, что вы такие великие, такие важные. Если вы что-то умеете хорошо делать, то это Дух даёт вам эту возможность. Вы – хорошие проводники, не более того. Оставьте гордость!»

Переход идёт, но немного НЕ ТАК, как это планировалось и ожидалось изначально.

В масштабах планеты еще очень мало людей проснулось. Наша задача сейчас – будить людей от сна. Тогда люди, проснувшись, смогут стать добрыми и мудрыми творцами жизни на нашей планете.

Информацию от учителей майя приняла и записала: Людмила Esefella, 05.12.2012
Источник: http://сигнатурнаяклетка.рф/

Еще в рубрике - "ПЕРЕХОД" 



Поделитесь с друзьями в социальных сетях. Оставьте Ваш комментарий, вопрос или мнение. Все сообщения мной читаются и на них дается ответ.
Спасибо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий