среда, 22 июня 2011 г.

Видео и Рисунки Яноша

В ходе просмотра вы погружаетесь  в экстраординарные феномены сакральной  геометрии, являющейся основой устройства мира, создавая таким образом точку встречи между видимым и невидимым мирами. Видео ролики:
1. Ты и Земля. 2. Язык единства. 3. Жизненный план
4. Энергия возрождения. 5. Энергия прощения. 6. Энергия третьей волны

СКАЧАТЬ:   DepositFiles  LetitBit.net  Vip-File  TurboBit.net

Мультимедийные представления-семинары Яноша дают возможность совершить путешествие к глубочайшим тайнам себя и мира, сокрытым в формах геометрии и раскрыть бесконечные возможности заложенные в каждом из нас. 

Янош - голландский художник-график, известный по всему миру, благодаря своим инновационным работам, передающим мудрость и силу сакральной геометрии. Уникальная информация и энергия, заложенные в представления Яноша, вызывают широкий интерес у мировой общественности. Он уже дважды выступал со своими представлениями в штаб-квартире Организации объединенных наций в Нью-Йорке, став первым голландским художником, удостоенным подобной чести. 


Рисунки Яноша.

Многие говорят о Безусловной любви, о безусловной Сущности. Это прекрасное намерение. Однако, для людей - с сопроводительными программами - кажется, невозможным разделить Безусловную любовь. Эта та энергия, к которой стремится наша душа. Чтобы испытать и разделить ее, вначале мы должны развить безусловную любовь к себе. В конце концов, очень часто мы критикуем себя.
Энергия Безусловности поможет нам в процессе приближения к себе, поможет развить любовь к себе.

Самоуважение
Вы являетесь уникальным человеческим существом с бесконечными способностями и возможностями. Энергия Самоуважения помогает признать этот факт и принять его как само собой разумеющееся. Не бойтесь своей силы. Любите себя и уважайте ту личность, которой вы действительно являетесь. Воспользуйтесь множеством возможностей, доступных вам.

Синхронистичность
Синхронистичность показывает вам, что ваша жизнь является зеркалом – она отражает, какие модели вы испытываете в своем опыте, куда вы движетесь и что вы творите.
Энергия Синхронистичности помогает вам ясно увидеть те символы, которые встретятся на вашем жизненном пути. Подобно зеркалу, она отражает, где вы находитесь в настоящий момент, чтобы вы могли скорректировать свои выборы более сознательным образом, если вы желаете это сделать.

Творение
Время ускоряется, и то же самое происходит с эволюцией человечества. Из-за повышения вибрационных частот, которое происходит в процессе перехода из третьего через четвертое в пятое измерение – которое представляет собой более высокий уровень сознания – подтверждение ваших мыслей реальностью также ускоряется.
Энергия Творения приближает нас к нашему сердцу, наделяя возможностью научиться тому, как творить с большей чистотой то, что мы действительно желаем проявить в реальность.
Единственное, что вам требуется сделать, когда вы начинаете процесс творения, это хорошо себя чувствовать СЕЙЧАС!

Вспоминание
Энергия Вспоминания помогает нам погрузиться в наше внутреннее Знание — место, в котором находится наша истинная сила. Мы часто считаем, что неспособны на какой-то поступок или не готовы сделать что-то. Осознайте, что вся сила уже находится внутри вас, и вам просто нужно вспомнить ее.

Самоотражение
Чтобы пережить свою трансформацию без излишних драм и интенсивности, нам понадобится быть очень критичными по отношению к себе. Кем вы в действительности являетесь? Что и как вы хотите изменить? Где вы находитесь сейчас и куда вы поистине хотите идти?
Энергия Самоотражения помогает вам вернуться к себе с небольшого расстояния. Если у вас есть сострадание к другим, обращайтесь с ними с любовью и пониманием. Прекратите осуждать и отрицать, ибо это вернется к вам с удвоенной силой. Работайте над собой, будьте уязвимы, наслаждайтесь всеми своими переживаниями, делитесь ими.

Трансформация
Мы живем в такое время, когда часто ощущаем, что все ускоряется. Время, наши жизни, иногда мы чувствуем, что все проходит сквозь пальцы. Отпустить – важная тема сейчас. Мы пребываем в Трансформации, равно как и Земля.

Энергия Трансформации помогает нам помнить, что мы развиваемся в сторону более высокого сознания, и связанные с этим побочные эффекты являются нормальными. Единственное, что нам нужно сделать, это смириться, чтобы обрести возможность освобождения от побочных эффектов в форме усталости, беспокойства и страха

Намеченный план
У всех нас есть свой Намеченный План, наша личная программа, которую мы принесли с собой в эту Земную жизнь. Для достижения совершенного баланса нам необходимо вернуться к нашей самой глубинной и основной программе, чтобы мы могли начать следовать верной дорогой.
Энергия Намеченного Плана помогает вам очистить свои программы и устранить то, что уже не подходит вам и больше не выполняет свои функции.

Энергия исцеления
Энергия Исцеления помогает вам исцелить сперва себя, а потом все вокруг вас, подобно камню в воде.

Прощение
Энергия Прощения поможет вам найти в себе силы простить самого себя, когда себя вы за что-либо осуждаете. Простите себя поскольку вы действуете, основываясь на знании, присущем вам в данный момент времени. Прощение показывает вам, что...

СКАЧАТЬ:   DepositFiles  LetitBit.net  Vip-File  TurboBit.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий